The Brand New Blog Post Editor Released!

Read more
Mon. - Fri. 9 am - 5 pm Support Policy
Remember me

Импорт контента из com_content

1 week 3 days ago #1

• Alexandr's Avatar
  • Alexandr
Артем, Вячеслав, Приветствую !
Шепните на ушко - точно нет и не планируется никакого способа импортировать материалы из стандартного com_content в блог ? Самый обычный контент обычный HTML в качестве текста материала (в плагин текст), вводное фото, название материала, дату публикации, количество просмотров и метаданные (description и keywords). Мне для двух проектов нужно перенести порядка 300-400 материалов и делать это вручную копипастом - ну ооочень много времени и сил отнимет.

1 week 3 days ago #2

• Artem's Avatar
  • Artem
Здравствуйте,

Самый обычный контент обычный HTML в качестве текста материала (в плагин текст), вводное фото, название материала, дату публикации, количество просмотров и метаданные (description и keywords).

Вот если все закинуть в Gridbox плагин Text - это реально! Я вижу это так - в Gridbox добавляем кнопку "Импортировать Joomla Content". Далее выбираем приложение и нажимаем импорт. Если было выбрано Приложение блог, то заходят Джумла статьи с категориями, если приложение Single Pages - зайдут статьи без категорий!

Ну как-то так :)

Постараемся к след обновлению реализовать, след. неделя :)

C Уважением,
Артем

1 week 3 days ago #3

• Alexandr's Avatar
  • Alexandr
Да, да, да !! Именно такой механизм - все в text !!! :woohoo:
Артем, Ваш комментарий прямо как бальзам на рану :) А то я уже мысленно настраивался до нового года и в новогодние праздники заниматься копипастом. теперь с нетерпением буду ждать новую версию !
Спасибо !