Advanced Hover Settings

Advanced Hover Settings For Joomla Website Builder Gridbox
Mon. - Fri. 9 am - 5 pm Ask a Question
Remember me

Улучшение для Code Editor

1 week 5 days ago #1

• Alexander's Avatar
  • Alexander
Я очень много работаю с Code Editor, это классная вещь!!! Спасибо за то что она есть)
Но в процессе работы появилось понимание чего реально не хватает, чтобы сделать этот инструмент идеальным и это довольно простая вещь.

Вначале работы с сайтом все удобно, но когда написано много дополнительного кода, а так случается практически каждый раз, то становится сложно работать и искать ранее написанные участки, а если css минифицирован, то и не узнать на какой строке нужный код.

Есть предложение как сделать это намного удобнее и функциональнее:
Добавить возможность делать вкладки как показано на фото, тогда мы сможем писать код в разных ячейках и разделать его по смыслу и назначению, что избавит от путаницы и долгого поиска нужного участка.

Я бы к примеру сделал для себя к примеру вкладки "Главная" "Портфолио" "Магазин" "Моб.версия" и т.д.

А потом этот код объединяется в 1 файл custom или в min.css как обычно

Так же как вы сделал поиск по файлам в медиа менеджере было бы классно искать в редакторе кода т.к. обычный поиск в браузере не работает на это окно, только если нужный участок в поле видимости.

И еще заметил такую ошибку, не знаю с чем связанно, но если выйти из редактора, затем выполнить какие действия поскроллить, а потом опять в него зайти, то откроется не тоже самое место, а со смещение например работал со строкой 1200, а откроется 1050 или 1500 и нужно скролить почти каждый раз.
Attachments:

1 week 5 days ago #2

• Vyacheslav's Avatar
  • Vyacheslav
Здравствуйте

Мы рассмотрим ваше предложение

С уважением,
Вячеслав, Balbooa.com