Gridbox Store App Released

Mon. - Fri. 9 am - 5 pm Ask a Question
Remember me

Переопределение шаблона компонента форм

3 years 10 months ago #1

• Владимир's Avatar
  • Владимир
Привет)
Простите, что не на английском - слабо его знаю.

Мне очень понравился Ваш компонент форм - планирую его повсеместно использовать для коммерческих сайтов. Аналог корзины и онлайн оплата - мое почтение... ))

Но я привык в разработке глубоко прорабатывать шаблон и переопределять шаблоны компонентов, подгоняя под единый стиль и использовать один фреймворк (uikit) для всего фронтэнда. Но после переопределения в папке html в шаблоне я увидел только один файл: modal.php.

Можете мне что-либо порекомендовать для решения моей потребности? Планируете ли Вы разделить шаблоны и логику в своем компоненте в перспективе?

3 years 10 months ago #2

• Artem's Avatar
  • Artem
Привет,

Да, без проблем, пишите как вам удобно :)

Да, вы действительно правы, к сожалению возможности сделать оверврайт компонента нет. Скажу вам честно, за 1.5 года существования компонента Forms, некто и не спрашивал об этом.

Но как разработчки я прекрасно понимаю актуальность данного вопроса.

На данный момент могу вам предложить делать изминения непосредственно в файлах компонента, а к след. версии мы постараемся, что-то придумать. Только, вам нельзя будет обновляться, потеряете все изминения

3 years 10 months ago #3

• Владимир's Avatar
  • Владимир
Артем, спасибо за ответ)
В файлы лезть пока не буду. Пока поиграюсь со стилями.

Но если сделаете возможность создания оверрайдов - ваши формы для меня тогда станут абсолютным Маст Хэв))

Успехов вашим продуктам!

3 years 10 months ago #4

• Artem's Avatar
  • Artem