Remember me

Сообщение "undefined" после отправки.

6 years 7 months ago #1

• Max's Avatar
  • Max
Добрый вечер
после отправки заявки вместо нужного сообщения показывается "undefined". Я видел подобные обращения от других пользователей, но решения там не нашел.
Attachments:

6 years 7 months ago #2

• Artem's Avatar
  • Artem
Здравствуйте, Максим!

Да, такая проблема встречается, и к сожалению единого решения нет, т.к. в основном, она связана с JS конфликтом со сторонними расширениями.

Пришлите нам пожалуйста FTP и Joomla админ доступы и мы найдем решение. Для доступов используйте нашу контактную форму: support.balbooa.com/contact-us

С Уважением,
Артём

6 years 6 months ago #3

• Oxana's Avatar
  • Oxana
Здравствуйте, столкнулась с такой же проблемой - в firefox выводится правильное сообщение, на iphone 6, браузер Safari 10.3.2 - "underfined". Есть ли решение для этой ситуации?
Attachments:

6 years 6 months ago #4

• Artem's Avatar
  • Artem
Здравствуйте,

Проверял на демо, работает

присылайте FTP и доступы в админ панель, будем разбираться. Используйте нашу контактную форму: support.balbooa.com/contact-us

С Уважением,
Артём

6 years 6 months ago #5

• Artem's Avatar
  • Artem
IOS 10.3.3 - результаты на скрине

Как бы нам повторить эту ошибку? Возможно это прозвучит очень банально, но попробуйте очистить кеш в сафари B)

6 years 6 months ago #6

• Oxana's Avatar
  • Oxana
Артём, я уже отправила доступы. Проверила на вашем демо, всё ок. Посмотрите, пожалуйста, в чём может быть причина?

Заранее большое спасибо,
Оксана

6 years 6 months ago #7

• Artem's Avatar
  • Artem
Оксана,

Я проверил с Iphone, все работает, скрин ранее прикреплен. Мне необходимо знать как повторить проблему?

6 years 6 months ago #8

• Oxana's Avatar
  • Oxana
Артём, спасибо! Я проверила, всё ок, похоже проблема связана с капчей, без капчи всё отлично работает.