Gridbox Content Filters Improvements. Filter Items on The Fly!

Continue Reading
Mon. - Fri. 9 am - 5 pm Support Policy
Remember me

Не работает модуль в Gridbox

3 months 1 week ago #1

• Nikolay's Avatar
  • Nikolay
Заказали на фрилансе платежный модуль с API банка. Поначалу он работал, но на этапе, когда в модуль дописали функции отправки электронного чека (насколько я понял с использованием json), модуль перестал работать, а точнее при перенаправлении на страницу оплаты банка стала появляться ошибка формирования сигнатуры. Проверили на 5 доменах на разных хостинга - везде работает. Создали страницу на стандартном шаблоне protostar - работает. А в Gridbox не работает. Как поправить?

3 months 1 week ago #2

• Nikolay's Avatar
  • Nikolay
И во всплывающем окне так, и на отдельной странице Gridbox. Если сделать просто модулем на странице Joomla (пункт меню с избранными материалами), то работает. Ниже примеры страницы Joomla и Gridbox. Модуль выводится один и тот же. Но в одном случае работает, а в другом - нет

В форме нужно ввести e-mail, по нему пользователь перенаправляется на страницу оплаты

hookah.school/index.php/modulbank11 - Gridbox

hookah.school/index.php/modulbank - Joomla

3 months 1 week ago #3

• Nikolay's Avatar
  • Nikolay
Разместили этот модуль так же во всплывающем окне, но через плагин modulesAnywhere и все заработало. Стало быть проблема во взаимодействии Gridbox с модулями джумлы напрямую.

3 months 1 week ago #4

• Artem's Avatar
  • Artem
Добрый день,

Чтобы оказать вам тех.поддержку по данному вопросу, нам необходимы FTP доступы.

Для отправки доступов воспользуйтесь нашей контактной формой: support.balbooa.com/contact-us

С Уважением,
Артем

3 months 1 week ago #5

• Artem's Avatar
  • Artem
Или пришлите сам модуль, как вам будет удобно :)

С Уважением,
Артем

3 months 1 week ago #6

• Nikolay's Avatar
  • Nikolay
Отправил модуль. Мне конечно его разработали за деньги, но если вы добавите его например в Balbooa Forms, как дополнительный способ оплаты, будет круто))

3 months 6 days ago #7

• Vyacheslav's Avatar
  • Vyacheslav
Здравствуйте,

Для того чтобы мы исправили конфликт с вашим модулем

Отправьте нам ссылку на страницу с проблемой.
Отправьте нам FTP-доступ и доступ администратора Joomla через нашу контактную форму.
support.balbooa.com/contact-us

С Уважением,
Вячеслав, Balbooa.com

3 months 6 days ago #8

• Nikolay's Avatar
  • Nikolay
Доступы отправил, но проблема пропала. Вы что-то сделали уже?)) Или это после обновления последнего решилось само?)) Просто я не знаю причин проблемы, боюсь, что проблема вернется в неподходящий момент.

3 months 6 days ago #9

• Vyacheslav's Avatar
  • Vyacheslav
Мы ничего не делали. Возможно обновление помогло.
Сообщите нам если проблема повторится.

С Уважением,
Вячеслав, Balbooa.com