Mon. - Fri. 9 am - 5 pm Ask a Question
Remember me

Функция просмотра сайта для слабовидящих

2 weeks 14 hours ago #1

• Ратмир's Avatar
  • Ратмир
Привет. Многие клиенты просят такую функцию, как режим для слабовидящих. Это требования к организациям на законодательном уровне. Сделайте пожалуйста такой плагин. Я думаю это нужно многим, и очень востребованная функция, которая дополнит Ваше великолепное программное обеспечение.

Просто хочется, чтобы все необходимые инструменты были в наличии, чтобы не использовать другие решения. В будущем я хочу использовать только ваши программы, а отсутствие этой функции, ограничивает меня. Да, можно использовать другие решения, от других разработчиков, но они все кривые, думаю, лучше Вас для ваших продуктов это никто лучше не сделает...

Спасибо, очень надеюсь на положительный ответ.

За компонент интернет магазина большое спасибо, я жду не дождусь, когда у меня будет новый клиент, для которого я буду использовать только ваши продукты, соответственно буду расширять подписку, думаю я с Вами навсегда...

2 weeks 1 hour ago #2

• Vyacheslav's Avatar
  • Vyacheslav
Здравствуйте,
Благодарим Вас за обращение к нам

Мы видели, что наши пользователи использовали EqualWeb для аналогичных целей.
www.equalweb.com/

С Уважением,
Вячеслав, Balbooa.com

1 week 6 days ago #3

• Ратмир's Avatar
  • Ратмир
Vyacheslav wrote:
Здравствуйте,
Благодарим Вас за обращение к нам

Мы видели, что наши пользователи использовали EqualWeb для аналогичных целей.
www.equalweb.com/

С Уважением,
Вячеслав, Balbooa.com

Да, спасибо за ссылку, но я говорю о вашем собственном таком расширении, которая дополнила бы все полезные функции которые у вас уже есть. Тем более, сторонние решение требуют дополнительных затрат, :) а для Вас я не думаю, что это вызовет какую то большую сложность, а пользы для нас разработчиков сайтов, будет очень большая...

Я очень надеюсь, что Вы все же сделаете это. Понимаете, хочется чтобы все решения были в одном месте, не обращаясь к другим разработчикам, тем более за дополнительные траты... Очень сложно сейчас убедить клиентов на дополнительные затраты, тем более с постоянной ежегодной оплатой...

Очень надеюсь на положительный результат... B)

1 week 4 days ago #4

• Vyacheslav's Avatar
  • Vyacheslav
Здравствуйте
Мы рассмотрим ваше предложение.

С Уважением,
Вячеслав, Balbooa.com

1 week 3 days ago #5

• Ратмир's Avatar
  • Ратмир
Vyacheslav wrote:
Здравствуйте