Remember me

Сайты на старой версии

6 years 10 months ago #1

• Евгений's Avatar
  • Евгений
Добрый день. Долго ждали новую версию gridbox. Уже тестируем, все нравится.

Вот в чем вопрос. Через два месяца истекает срок использования предыдущей версии, сайты, написанные на старой версии запущены и переодически требуют корректировки. Как быть ними? Я смогу редактировать старые сайты? Будет возможность купить (скачать) подписку старой версии ещё на год?

6 years 10 months ago #2

• Artem's Avatar
  • Artem
Здравствуйте, Евгений.

Спасибо, мы очень рады, что вам понравился Gridbox 2 :)
Подписка, она действительна как для первой версии Gridbox так и для второй. Вы сможете редактировать без каких либо проблем.

И если на сайтах c Gridbox 1 все плагины уже установлены, то вам и подписка не нужна ... подписка нужна непосредственно, чтобы установить плагины, темы и контент блоки (Gridbox 2)

6 years 10 months ago #3

• Евгений's Avatar
  • Евгений
Правильно я понимаю? Если подписка ещё действительна два месяца я могу скачать и новую версию? И в дальнейшем продлевая подписку, я смогу редактировать сайты сделанные как на gb1, так и на gb2?

6 years 10 months ago #4

• Artem's Avatar
  • Artem
Да, абсолютно верно!

GB1 уже недоступен для скачивания, зайдите в свой профал на Balbooa.com и нажмите скачать Gridbox, вы скачаете вторую версию :)

И с вашей существующей лицензией, вы сможете использовать плагины, блоки, темы в Gridbox 2

Да верно, лицензия работает как для Gridbox 1 так и для Gridbox 2

6 years 10 months ago #5

• Евгений's Avatar
  • Евгений
Все понятно. У меня сейчас версия Lite (еще 2 месяца подписки), чтобы пробрести PRO, мне нужно заново покупать лицензию или можно как-то доплатить?

6 years 10 months ago #6

• Artem's Avatar
  • Artem
Здравствуйте,

Вы можете купить PRO версию, 2 месяца Lite подписки мы добавим к новой подписке PRO.

На вторую покупку, мы предоставляем купон код со скидкой 25%, свяжитесь с нами с помощью контактной формы, чтобы получить купон код: support.balbooa.com/contact-us