Button Field for Gridbox Content Apps

Button Field for Gridbox Content Apps
Mon. - Fri. 9 am - 5 pm Ask a Question
Remember me

Подписка Unlimited

1 month 2 weeks ago #1

• Marats's Avatar
  • Marats
Добрый день наставники!
Сообщите о порядке приобретения подписки Unlimited. Лицензия на неограниченное количество сайтов, а тогда как она работает.
Если я сверстал сайт по заказу и по договору полностью передал право собственности заказчику без дальнейшего обслуживания - обновление Joomla (это бесплатно), а как с GRIDBOX. Как будет происходить обновление его - ведь для этого необходимы логин и пароль подписки.

1 month 2 weeks ago #2

• Artem's Avatar
  • Artem
Добрый день,

Для того, чтобы обновить, ваши пользователи смогут скачать Gridbox с этой страницы:
www.balbooa.com/gridbox
и установить вручную

Gridbox не имеет платной или бесплатной версии, установочной пакет один. А вот уже активная лицензия позволяет вам активировать платный функционал. Хочу обратить внимание, что когда истекает лицензия платный функционал не перестает работать

С Уважением,
Артем, Balbooa.com

1 month 2 weeks ago #3

• Marats's Avatar
  • Marats
То есть обновление не через панель GRIDBOX

А через панель Joomla?

1 month 2 weeks ago #4

• Marats's Avatar
  • Marats
А как тогда осуществляется поддержка?
Unlimited приобретается на безлимит сайтов через 1 аккаунт и они все активируются через него, о чем есть инфа в личном кабинете аккаунта.
Мне нужно определится какое предложение формировать для заказчика:
1. Передача сайта с версией последнего обновления GB на момент передачи и исключения его из списка сайтов в моем аккаунте - не будет обновления, нет поддержки
2. Передача сайта с активной подпиской (активации в моем аккаунте) в пределах определенного времени - я ведь могу продлевать бесконечно и эти сайты автоматически тоже.
Если админ посторонний будет осуществлять поддержку переданного мною сайта, тогда как он может получить поддержку - как я понимаю что только через мой аккаунт.
3. Передача сайта аналогично п.2, при этом я осуществляю на договорных условиях поддержку этого сайта - в данном случае вопросов нет.

1 month 2 weeks ago #5

• Artem's Avatar
  • Artem
Да, все верно, обновление через панель Joomla

Как правило, сайты передают с активированной подпиской на сайте. Ваш клиент с ней все равно ничего не сможет сделать, ведь у него нет Username и пароля от вашего Balbooa аккаунта

С Уважением,
Артем, Balbooa.com