Mon. - Fri. 9 am - 5 pm Ask a Question
Remember me

Donate

2 days 4 hours ago #1

• Marats's Avatar
  • Marats
Здравствуйте наставники!
Прошу Вас создать в Вашем проекте сообщество людей, которые не просто пользуются Вашими гениальными разработками. Сообщество личностей которые принимают Ваш GRIDBOX как самое гениальное решения для реализации своих проектов.
Лично для меня - с GRIDBOX ничего невозможного нет. GRIDBOX современен и инновационен, доступен только разумным людям - не имеет цели максимализации прибыли. Хотя в интеллектуальной парадигме это нонсенс.
К чему я это. Кроме подписки я готов инвестировать в ваш проект, ведь для создания решений необходимо время и затраты.
Сообщество ваших партнеров которые готовы инвестировать в GRIDBOX - ведь он будущее векбразработки

1 day 15 hours ago #2

• Diana's Avatar
  • Diana
Здравствуйте!

Большое спасибо за ваши добрые слова! Нам приятно знать, что вы цените нашу работу. Мы счастливы, что Gridbox расширяет возможности наших пользователей и легко позволяет реализовать самые смелые идеи.

Подписки на наши расширения это и есть инвестиция. Подписки на Balbooa расширения это инвестиция в ваши идеи и развитие бизнеса, а также в дальнейшую разработку наших продуктов.

С наилучшими пожеланиями,
Диана, Balbooa.com